Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. CHEVROLET LACETTI, DAEWOO NUBIRA передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900271540

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 343
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P15002 | A.B.S. | 37055 | A.B.S. | 37526 |
| A.B.S. | 37053 | ABE | C10003ABE | ASAM | 71320 |
| ASHIKA | 5003390 | ASHIKA | 50W0003 | ASHUKI | 10802090 |
| ATE | 13046058592 | AYWIPARTS | AW1810115 | Blue Print | ADG04207 |
| BORG & BECK | BBP1642 | BORG & BECK | BBP1881 | BOSCH | 0986494173 |
| BOSCH | 0986424474 | Brake ENGINEERING | PA1601 | BREMBO | P15002 |
| BREMBO | P15002N | BREMSI | BP2803 | BSG | BSG16200004 |
| CADILLAC | 96405130 | CHAMPION | 573718CH | CHAMPION | 572407CH |
| CHAMPION | 572408CH | Cifam | 8222940 | COBREQ | N1223 |
| CTR | GK0434 | CTR | CKKD5 | CTR | CKKD8 |
| CTR | CKKD12 | CTR | CKKD6 | Delphi Poland S.А. | LP1779 |
| DENCKERMANN | B111234 | DEX | 23030 | Don | PCP1049 |
| E.T.F. | 120834 | EUROBRAKE | 5502225008 | FEBI BILSTEIN | 16510 |
| FENOX | BP43003 | FENOX | BP43013 | FERODO | FDB3015 |
| FERODO | FDB1905W | FERODO | FDB1905D | FERODO | FSL1905 |
| FERODO | FSL1369 | FI.BA filter | FBP1159 | Finwhale | V1007 |
| Finwhale | V435 | FIT | FP0797 | FOMAR Friction | FO846281 |
| FriCo | FC1116 | FRIGAIR | PD31503 | FTE | BL2815A1 |
| GIRLING | 6132169 | GM | P96281937 | GM | P96281939 |
| GM | P96391891 | GM | P96475176 | GM | P96534655 |
| GM | D96281937 | GM | 96213009S | GM | 96281937 |
| GM | 96405130 | GM | 96475176 | GM | D96253382 |
| GM | S4510018 | GM | S4511001 | GM | S4511004 |
| GM | S4511006 | GM | S4511009 | GM | PS4511001 |
| GM | PS4511004 | GM | PS4511006 | GM | PS4511009 |
| GM | S4510001 | GM | S4510014 | GM | PS4510001 |
| GM | PS4510005 | GM | PS4510009 | GM | PS4510011 |
| GM | PS4510014 | GM | PS4510018 | GM | P96245178 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96213009S | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96281937 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | D96253382 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | D96281937 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96245178 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | P96281937 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510009 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4510014 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510001 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96281937 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510011 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | S4511004 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510005 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4510014 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | PS4511004 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96446742 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet LACETTI (J200) | Колодка Chevrolet NUBIRA седан | Колодка Chevrolet NUBIRA универсал |
| Колодка Chevrolet REZZO ВЭН (U100) | Колодка Daewoo REZZO (U100) | Колодка Daewoo LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN) |
| Колодка Daewoo NUBIRA WAGON (J200) | Колодка Daewoo NUBIRA СЕДАН (J200) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494343 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 17.7 мм |
| Ширина | 142.9 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.45000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 200 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900271540 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474394 |
- Цена: 1 084 ₴


