Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MB 190 (W201) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
733513

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB817
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22078MR | 4U Autoparts | 22078MR | A.B.S. | P50011 |
| A.B.S. | 36660 | ABE | C1B013ABE | ACDelco | AC450181D |
| AKEBONO | AN4417K | AKEBONO | AN4417KE | ALANKO | 10300006 |
| ALANKO | 10301446 | ALLIED SIGNAL | 571559B | ALLIED SIGNAL | 571353X |
| ALLIED SIGNAL | 571353J | ALLIED SIGNAL | 571353JAS | ALLIED SIGNAL | 571353B |
| ALLIED SIGNAL | 571353D | ALLIED SIGNAL | 571559JAS | ALLIED SIGNAL | 571559J |
| AP XENERGY | X40399 | AP-XENERGY | X40399 | APEC braking | PAD608 |
| ASHIKA | 50000413 | ASHUKI | 183938A | ASIMCO | KD7763 |
| ATE | 602923 | ATE | 21055 | ATE | 27046011012 |
| ATE | 11046154192 | ATE | 13046029232 | AYWIPARTS | AW1810342 |
| Barum | BA2027 | Barum | BA2093 | Bendix | 571353D |
| Bendix | 571535B | Bendix | 571353X | Bendix | 571353SP |
| Bendix | 571353 | Bendix | 571353BP | Bendix | 571353B |
| Bendix | DB320 | Bendix | DB1256GCT | Bendix | 571868B |
| Bendix | 571559B | BENDIX Braking | BPD1172 | Blue Print | ADU174261 |
| BORG & BECK | BBP1063 | BORG & BECK | BBP1084 | BOSCH | 0986TB2015 |
| BOSCH | 490550B | BOSCH | 986490550 | BOSCH | F026000046 |
| BOSCH | 986590550 | BOSCH | F03B150014 | BOSCH | 0986468902 |
| BOSCH | 0986490550 | BOSCH | 0986494058 | Brake ENGINEERING | PA523 |
| BRAXIS | AA0224 | BRAXIS | AA0155 | BRAXIS | AA0280 |
| BRECK | 210550070100 | BREMBO | P50011N | BREMBO | DP50004 |
| BREMBO | P50011 | BREMSI | BP2425 | BSF | 10146 |
| BSG | BSG60202015 | BSG | BSG60200034 | CAR | PNT203 |
| CHAMPION | 571353CH | Cifam | 8220410 | COMLINE | ADB0328 |
| COMLINE | CBP0328 | DACO Germany | 323303 | DACO Germany | 329937 |
| DAFMI | D501E | DANAHER | DBP5972 | DANAHER | DBP5971 |
| DANAHER | DBP597 | DEEVO | BP56480 | Delphi Poland S.А. | LP294 |
| Delphi Poland S.А. | LP0592 | Delphi Poland S.А. | LP597 | Delphi Poland S.А. | LP572 |
| DENCKERMANN | B110078 | DENCKERMANN | B110435 | DIAMAX | N09619 |
| DJ PARTS | BP2374 | Don | PCP1245 | Dr!ve+ | DP1010100947 |
| Dr!ve+ | DP1010101091 | DT | 492240 | E.T.F. | 120425 |
| EUROBRAKE | 5502229937 | EUROREPAR | 1617271080 | FBK | FD11071A |
| FBK | FD11071 | FEBI BILSTEIN | 16061 | FEBI BILSTEIN | 16253 |
| FENOX | BP43231 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz 190 (W201) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB817 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 93.2 мм |
| Высота | 53.1 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.21000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/065 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 733513 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 936 ₴


