Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD, CR-V задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900272778

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 233
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37510 | A.B.S. | 37510OE | A.B.S. | P28051 |
| A.B.S. | P28061 | A.B.S. | 36712 | ABE | C24020ABE |
| ABE | C24020ABEP | ACKOJA | A260088 | ACURA | 43022S9A010 |
| ACURA | 43022TP6A00 | AISIN | BPHO2001 | AISIN | C2N061 |
| AISIN | SN598P | AKEBONO | AN684WK | AKEBONO | AN684WKE |
| APEC braking | PAD1457 | APEC braking | PD3204 | ASAM | 55411 |
| ASHIKA | 5104445 | ASHIKA | 5104405 | ASHUKI | H02635 |
| ASHUKI | H02622 | ASHUKI | H02622R | ATE | 13046057412 |
| ATE | 605711 | AYWIPARTS | AW1810593 | Bendix | 572544B |
| Bendix | DB1728 | BENDIX Braking | BPD2109 | Blue Print | ADH24247 |
| Blue Print | ADH24280 | BORG & BECK | BBP1656 | BORG & BECK | BBP1985 |
| BOSCH | 0986494233 | BOSCH | 0986AB2385 | BOSCH | 0986TB3039 |
| BOSCH | 0986461006 | Brake ENGINEERING | PA1518 | Brake ENGINEERING | PA1941 |
| BRAXIS | AB0277 | BRECK | 244340070400 | BREMBO | P28061N |
| BREMBO | P28051 | BREMBO | P28051N | BREMBO | P28061 |
| BREMBO | P28061 | BREMSI | BP3374 | BROTHER | XDT01 |
| CAR | PNT4041 | CHAMPION | 572544CH | Cifam | 8221731 |
| COBREQ | N1393 | COMLINE | ADB31736 | COMLINE | CBP31736 |
| CTR | CKHO22 | CTR | GK0339 | CTR | CKHO8 |
| CTR | CKHO18 | DACO Germany | 321201 | DEEVO | BP78340 |
| Delphi Poland S.А. | LP1789 | Delphi Poland S.А. | LP1972 | DENCKERMANN | B111344 |
| DIAMAX | N09437 | DODA | 1070130004 | Don | PCP1332 |
| Don | PCP1443 | Dr!ve+ | DP1010101007 | E.T.F. | 121374 |
| EUROBRAKE | 5502222647 | EUROBRAKE | 5502222634 | EUROREPAR | 1639379780 |
| FEBEST | 0301CRVR | FEBI BILSTEIN | 116308 | FENOX | BP43094 |
| FERODO | FDB4227 | FERODO | FDB4227D | FERODO | FSL4227 |
| FIT | FP1086 | FOMAR Friction | FO860781 | FREMAX | FBP0860 |
| fri.tech. | 1761 | FRIGAIR | PD19506 | FTE | BL1978A2 |
| FTE | 9005527 | GALFER | B1G12015902 | GIRLING | 6134389 |
| GKN | 32928 | GOODWILL | 2006R | HELLA | 8DB355020021 |
| HELLA | 8DB355024351 | HELLA | 8DB355012061 | HELLA | 8DB355035931 |
| HELLA | 8DB355030261 | HELLA PAGID | 8DB355012061 | HELLA PAGID | 8DB355020021 |
| HELLA PAGID | 8DB355024351 | HELLA PAGID | 8DB355035931 | HELLA PAGID | 8DB355030261 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3614009 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda ACCORD VIII (CU) | Колодка Honda FR-V (BE) | Колодка Honda CR-V II (RD_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494233 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 88.8 мм |
| Высота | 47.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, FR-V, Legend, Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.88500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900272778 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 14,9 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 1 287 ₴


