Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Подшипник ступицы MERCEDES-BENZ задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
4600980408

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 757
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200592 | AL-KO | 620070 | AL-KO | K116 |
| ALLIED SIGNAL | 051189B | ALLIED SIGNAL | 050084B | ASAM | 70846 |
| ASAM | 70832 | AUTEX | 807758 | AUTEX | 807758S |
| AUTEX | 807759 | AUTEX | 807777 | AUTEX | 807788 |
| AUTLOG | RS1039 | AUTOKIT | 01236 | AUTOKIT | 01803 |
| AUTOKIT | 0197381 | AUTOSFEC | GR000536 | AUTOTEAM | RA6783 |
| AUTOTEAM | RA6754 | AUTOTEAM | RA6772 | AUTOTEAM | RA6787 |
| AUTOTEAM | RA6753 | BBR Automotive | 0015112731 | Bendix | 050084B |
| Bendix | 051189B | Bendix | 051252B | BORG & BECK | BWK217 |
| BREDA LORETT | KRT2572 | BREDA LORETT | CR2572 | BTA | H2M004BTA |
| CALIBER | RC6787 | CALIBER | RC6772 | CALIBER | RC6783 |
| CALIBER | RC6753 | CALIBER | RC6754 | COMLINE | CBK128 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX413 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX847 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX221 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX115 | Corteco | 19017435 | Delphi Poland S.А. | BK381 |
| Delphi Poland S.А. | WBK381 | Delphi Poland S.А. | WBK809 | DENCKERMANN | W413030 |
| DOYEN | 402116 | FAG | 713667830 | FAG | 713667870 |
| FAG | 713667050 | FAG | 713667530 | FAG | 713667540 |
| FAG | 713667720 | FAG | 713667360 | FEBI BILSTEIN | 05424 |
| FEBI BILSTEIN | 21697 | FEBI BILSTEIN | 21872 | FEBI BILSTEIN | 21873 |
| FEBI BILSTEIN | 73403 | FEBI BILSTEIN | 08881 | FEBI BILSTEIN | 03403 |
| FEBI BILSTEIN | 07870 | FEBI BILSTEIN | 05578 | FEBI BILSTEIN | 22078 |
| FEBI BILSTEIN | 02071 | Federal Mogul | MEWB11294 | Federal Mogul | MEWB11265 |
| Fersa | KF124 | FIRST LINE | FBK217 | FISPA | 460004 |
| FLENNOR | FR491048L | FLENNOR | FR491005L | FLENNOR | FR491005 |
| FLENNOR | FR491048 | FREMAX | FWB0297 | GKN | 27083 |
| GKN | 27624L | GSP | GK0757 | Hans Pries (Topran) | 401167 |
| HK | 6754 | HK | 6772 | HK | 6783 |
| IJS GROUP | 101102 | IPD | 306783 | IPD | 306772 |
| IPD | 306754 | IPD | 306753 | IPD | 306787 |
| IRB | K2005 | KACO | 20362 | KACO | 20580 |
| KACO | 20292 | KACO | 20582 | KAGER | 830999 |
| KAMOKA | 5600064 | KAWE | FR491048L | KAWE | FR491048 |
| KLAXCAR FRANCE | 22106z | KM International | RK6754 | KM International | RK6787 |
| KM International | RK6783 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz седан (W124) | Подшипник Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Подшипник Mercedes-Benz C-CLASS (W203) |
| Подшипник Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Подшипник Mercedes-Benz 190 (W201) | Подшипник Mercedes-Benz C-CLASS (W202) |
| Подшипник Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Подшипник Mercedes-Benz CLK (C209) | Подшипник Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Подшипник Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Подшипник Mercedes-Benz SL (R129) | Подшипник Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A209) |
| Подшипник Mercedes-Benz CLK (C208) | Подшипник Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) | Подшипник Mercedes-Benz COUPE (C124) |
| Подшипник Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Подшипник Mercedes-Benz SLK (R170) | Подшипник Mercedes-Benz SLK (R171) |
| Подшипник Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Подшипник Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) | Подшипник Mercedes-Benz CABRIOLET (A124) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA757 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, SL, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.91000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Длина упаковки | 105 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600980408 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 39 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
- Цена: 1 510 ₴


