Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые задние NISSAN, SUZUKI (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001208319

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3611051
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37321 | A.B.S. | 37321OE | A.B.S. | 37745 |
| A.B.S. | 37745OE | A.B.S. | P56046 | ABE | C21042ABE |
| ACDelco | AC695681D | AISIN | B2N064 | AISIN | B2N095 |
| AKEBONO | AN654WK | ALLIED SIGNAL | 572501B | ALLIED SIGNAL | 572501J |
| ALLIED SIGNAL | 572573B | ALLIED SIGNAL | 572573J | AND | 39698048 |
| APEC braking | PAD1264 | APEC braking | PAD1826 | ASHIKA | 5101154 |
| ASHIKA | 5001154 | ASHIKA | 5001123 | ASHUKI | 10831501 |
| ASHUKI | 10834401 | ASM | FR257113 | ATE | 1304605843202 |
| ATE | 23871 | ATE | 605843 | ATE | 13046058432 |
| AUTOSFEC | BP001807 | AUTOSFEC | BP901807 | Bendix | 572501B |
| Bendix | 572573B | Bendix | 572654B | Bendix | DB1509 |
| Blue Print | ADN142113 | Blue Print | ADN142126 | Blue Print | ADN142132 |
| Blue Print | ADN142137 | Blue Print | ADN142152 | BORG & BECK | BBP1839 |
| BORG & BECK | BBP2283 | BORG & BECK | BBP2326 | BOSCH | 0986AB1260 |
| BOSCH | 0986AB2259 | BOSCH | 0986AB3076 | BOSCH | 0986TB2417 |
| BOSCH | F03B150099 | BOSCH | 0986494090 | BOSCH | 0986495089 |
| Brake ENGINEERING | PA1432 | BRECK | 238710070210 | BREMBO | P56046 |
| BREMBO | P56068 | BREMBO | P56087 | BREMBO | P56087 |
| BREMBO | P56046 | CHAMPION | 573379CH | Cifam | 8226120 |
| COMLINE | ADB3912 | COMLINE | CBP3912 | CTR | CKN131 |
| CTR | CKN17 | CTR | GK0732 | Delphi Poland S.А. | LP1807 |
| DENCKERMANN | B110998 | DEX | 26280 | DJ PARTS | BP1031 |
| DJ PARTS | BP2096 | DURON | DBP331693 | E.T.F. | 121067 |
| E.T.F. | 121395 | E.T.F. | 121351 | EUROBRAKE | 5502222257 |
| FEBEST | 0201T31R | FENOX | BP43062 | FERODO | FDB1693 |
| FERODO | FDB1693D | FERODO | FDB1708 | FERODO | FDB4324 |
| FERODO | FSL1693 | Fomar Roulunds | 923981 | Fomar Roulunds | 695681 |
| fri.tech. | 6280 | FTE | BL1925A2 | GALFER | 21408 |
| GIRLING | 6135079 | GIRLING | 6135089 | GIRLING | 6132949 |
| GIRLING | 6133939 | GKN | 32443 | GOODWILL | 2085R |
| HELLA | 8DB355014561 | HELLA | 8DB355010241 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3611044 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611044 | ICER | 181838 | ICER | 181901 |
| ICER | 181901203 | ICER | 181509 | Intelli | D118E |
| Intelli | D454E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan LEAF (ZE0) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3611051 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Herth+Buss |
| Ширина внутренней накладки | 105.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 105.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 38 мм |
| Высота внешней накладки | 38 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14 мм |
| Толщина внешней накладки | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Lexus, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | EX, G, Murano, Juke, Pulsar, Leaf, Grand Vitara, Q50, M35, RX, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.75000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001208319 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 628 ₴


