Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT, LANCER 90- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900268902

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 460 979
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37203 | A.B.S. | 36753 | A.B.S. | 36763 |
| A.B.S. | P54014 | ABE | C15030ABE | ACDelco | AC0581012D |
| ADVICS | SN801P | AISIN | SN799P | AISIN | ASN223 |
| AISIN | BPMI1905 | AISIN | D1N034 | AISIN | SN801P |
| AISIN | SS799S | AISIN | SS801S | AISIN | D1N035 |
| AKEBONO | AN312WK | ALLIED SIGNAL | 572381B | ALLIED SIGNAL | 572381J |
| APEC braking | PAD914 | ASHIKA | 5005599 | ASHIKA | 5005587 |
| ASHIKA | 5005598 | ASHIKA | 5005509 | ASHIKA | 5005530 |
| ASHUKI | C00301 | ATE | 650288 | ATE | 605952 |
| ATE | 13046059522 | Barum | BA2117 | Bendix | 572381B |
| Bendix | DB1249 | Bendix | 572381 | Bendix | 510141 |
| BENDIX Braking | BPD1824 | Blue Print | ADC44242 | Blue Print | ADG042105 |
| Blue Print | ADC44250 | BORG & BECK | BBP1484 | BOSCH | 986460979 |
| BOSCH | 0986TB2250 | BOSCH | 0986460979 | BOSCH | 0986495252 |
| BOSCH | 0986424523 | Brake ENGINEERING | PA783 | BRAXIS | AB0324 |
| BRECK | 216470070110 | BREMBO | P54017 | BREMBO | P54014 |
| BREMBO | P54014N | BREMBO | P61089 | BREMSI | BP2509 |
| BROTHER | XDS02 | BSF | 10787 | CAR | PNT2101 |
| CHAMPION | 572381CH | CHAMPION | 572447CH | CHAMPION | 572370CH |
| Cifam | 8222240 | COBREQ | N1356 | COMLINE | ADB3363 |
| COMLINE | CBP3363 | CTR | GK0582 | CTR | GK0479 |
| CTR | CKKH25 | CTR | CKM7 | CTR | GK0575 |
| CTR | CKM14 | DACO Germany | 323020 | DEEVO | BP71540 |
| Delphi Poland S.А. | LP803 | DENCKERMANN | B110489 | DIAMAX | N09291 |
| Don | PCP1413 | Dr!ve+ | DP1010100756 | DYNAMATRIX | DBP764 |
| E.T.F. | 120509 | EEC | BRP0914 | EUROBRAKE | 5502223020 |
| EUROBRAKE | 5502223018 | EUROREPAR | 1682321480 | FEBEST | 0401CJF |
| FEBEST | 0476CU20F | FEBI BILSTEIN | 16776 | FEBI BILSTEIN | 16327 |
| FENOX | BP43133 | FENOX | BP43355 | FERODO | FDB764D |
| FERODO | FDB764 | FERODO | TAR764 | FERODO | FSL764 |
| FERODO | FSL368 | FIT | FP0484 | FOMAR Friction | FO479181 |
| Fomar Roulunds | 479181 | Fomar Roulunds | FO479181 | fri.tech. | 2330 |
| FriCo | FC1092 | FRICTIONMASTER | MX484 | FRICTIONMASTER | MKD484 |
| FTE | 9002091 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai SANTAMO | Колодка Mitsubishi GALANT IV седан (E3_A) | Колодка Mitsubishi GALANT IV (E3_A) |
| Колодка Mitsubishi GALANT V (E5_A, E7_A, E8_A) | Колодка Mitsubishi GALANT V седан (E5_A, E7_A, E8_A) | Колодка Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) |
| Колодка Mitsubishi SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) | Колодка Mitsubishi GALANT VI (EA_) | Колодка Mitsubishi GALANT VI универсал (EA_) |
| Колодка Mitsubishi LANCER IV (C6_A, C7_A) | Колодка Mitsubishi SANTAMO | Колодка Mitsubishi COLT III (C5_A) |
| Колодка Mitsubishi COLT IV (CA_A) | Колодка Mitsubishi ECLIPSE I (D2_A) | Колодка Mitsubishi ECLIPSE II (D3_A) |
| Колодка Mitsubishi LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) | Колодка Mitsubishi LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) | Колодка PROTON PERSONA 400 (C9_S) |
| Колодка PROTON PERSONA 400 Наклонная задняя часть (C9_C, C9_S) | Колодка PROTON PERSONA 300 (C9_M) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986460979 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 52 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Proton |
| Совместимость с моделью | Persona 400, Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, Santamo, Eclipse, Persona 300, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.49700 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900268902 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | SUMITOMO System |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 912 ₴


