Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. MAZDA 323 F V (BA,BJ), 626 III задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900266419

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 295
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37528 | A.B.S. | 37382OE | A.B.S. | 37528OE |
| A.B.S. | 37067 | A.B.S. | P49036 | A.B.S. | 37382 |
| A.B.S. | P49037 | A.B.S. | 36571 | A.B.S. | 36571OE |
| ABE | C23002ABE | ACDelco | AC680181D | ACDelco | AC058336D |
| AIKO | PF5203 | AISIN | SS773S | AISIN | E1N033 |
| AISIN | SN773 | AISIN | E2N033 | AKEBONO | AN4640K |
| AKEBONO | AN219K | AKEBONO | AN4640KE | AKYOTO | AKD1076 |
| ALLIED SIGNAL | 572490J | ALLIED SIGNAL | 572490B | ALLIED SIGNAL | 572193J |
| ALLIED SIGNAL | 572193B | AND | 39698062 | AP XENERGY | X40908 |
| AP-XENERGY | X40908 | APEC braking | PAD1090 | APEC braking | PAD1387 |
| APEC braking | PAD447 | ASHIKA | 5103302 | ASHUKI | M07506 |
| ASHUKI | M07506J | ASHUKI | M07402 | ASHUKI | M07501 |
| ATE | 13046058042 | ATE | 27046020012 | ATE | 605804 |
| AUTOSFEC | BP000401 | AUTOSFEC | BP011766 | AUTOSFEC | BP001766 |
| AYWIPARTS | AW1810545 | Barum | BA2257 | Bendix | 572372B |
| Bendix | 572414B | Bendix | 572203B | Bendix | DB417 |
| Bendix | 572194B | Bendix | 572194 | Bendix | 572193 |
| Bendix | 572169B | Bendix | 571809B | Bendix | DB1760 |
| Bendix | 572653B | Bendix | 572193B | Bendix | 572490B |
| Blue Print | ADM54248 | Blue Print | ADM54272 | BORG & BECK | BBP2239 |
| BORG & BECK | BBP1816 | BOSCH | 0986TB2095 | BOSCH | 0986424266 |
| BOSCH | 0986424295 | BOSCH | 0986424817 | BOSCH | BP955 |
| BOSCH | 0986AB2458 | BOSCH | 986424295 | BOSCH | 424295B |
| BOSCH | 0986AB9137 | BOSCH | 0986TB2096 | Brake ENGINEERING | PA1428 |
| Brake ENGINEERING | PA1449 | Brake ENGINEERING | PA367 | BRAXIS | AA0131 |
| BRECK | 240450070400 | BREMBO | P49036 | BREMBO | P49037 |
| BREMBO | P49037N | BREMSI | BP2954 | BREMSI | BP3090 |
| CAR | PNT633 | CHAMPION | 572490CH | Cifam | 8223020 |
| Cifam | 8223021 | COMLINE | CBP0986 | COMLINE | ADB01514 |
| COMLINE | ADB0986 | COMLINE | CBP0819 | CTR | CKMZ49 |
| CTR | CKMZ69 | DACO Germany | 323245 | DAFMI | D222E |
| DEEVO | BP55980 | Delphi Poland S.А. | LP401 | Delphi Poland S.А. | LP1766 |
| Delphi Poland S.А. | LP2493 | DENCKERMANN | B110912 | DJ PARTS | BP1351 |
| Don | PCP1531 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mazda 626 V (GF) | Колодка Mazda 626 V Hatchback (GF) | Колодка Mazda 626 V Station Wagon (GW) |
| Колодка Mazda RX-7 I (SA) | Колодка Mazda RX-7 II (FC) | Колодка Mazda 323 F VI (BJ) |
| Колодка Mazda 323 S VI (BJ) | Колодка Mazda 626 III (GD) | Колодка Mazda 626 III Station Wagon (GV) |
| Колодка Mazda RX 7 III (FD) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424295 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина | 107.7 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, RX-7, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.74000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 70 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с инструкцией по сборке |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900266419 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO System |
| Толщина (мм) | 13,1 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474234 |
- Цена: 729 ₴


