Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT, i30, задн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
69001037895

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P1344
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37367HY | 4U | 37727HY | 4U Autoparts | 37727HY |
| A.B.S. | 37593 | A.B.S. | P30003 | A.B.S. | 583020ZA00 |
| A.B.S. | 36692OE | A.B.S. | 37515 | A.B.S. | 37533 |
| A.B.S. | 37533OE | A.B.S. | 36692 | A.B.S. | P30046 |
| A.B.S. | P30033 | A.B.S. | P30025 | ABE | C20308ABE |
| ACDelco | AC847881D | ACKOJA | A520070 | AISIN | BPHY2002 |
| ALLIED SIGNAL | 572590J | ALLIED SIGNAL | 572590B | ALLIED SIGNAL | 572590JC |
| AP XENERGY | X41274 | AP XENERGY | X40985 | APEC braking | PD3206 |
| APEC braking | PAD1563 | APEC braking | PAD1487 | ASHIKA | 5105595 |
| ASHIKA | 510KK09 | ASHIKA | 510KK07 | ASHUKI | I04405 |
| ASM | FR257016 | ASM | FR257007 | ATE | 13046057752 |
| ATE | 13046057802 | ATE | 13047057812 | ATE | 605780 |
| ATE | 13046057812 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0144 | AUTOX | T2203015AUTOX |
| AVANTECH | AV009 | Bendix | 572604J | Bendix | 573430B |
| Bendix | DB1943 | Bendix | 572590B | Bendix | 572604B |
| BENDIX Braking | BPD1400 | Blue Print | ADG04284 | Blue Print | ADG042119 |
| Blue Print | ADG04282 | Blue Print | ADG042132 | BORG & BECK | BBP2424 |
| BORG & BECK | BBP1932 | BORG & BECK | BBP2104 | BORG & BECK | BBP1924 |
| BOSCH | 0986494140 | BOSCH | 0986TB2975 | BOSCH | F03B150161 |
| BOSCH | 0986495354 | BOSCH | 0986494627 | Brake ENGINEERING | PA1875 |
| Brake ENGINEERING | PA1708 | BRECK | 243200070410 | BREMBO | P30068 |
| BREMBO | P30051 | BREMBO | P30025 | BREMBO | P30046N |
| BREMBO | P30033N | BREMBO | P30046 | BREMBO | P30025 |
| BREMBO | P30033 | BREMBO | P30068 | BREMSI | BP3212 |
| BSG | BSG40200001 | BSG | BSG40202020 | CAR | PNT4431 |
| CHAMPION | 572604CH | CHAMPION | 572590CH | CHAMPION | 572127CH |
| CHAMPION | 573757CH | Cifam | 8227250 | COBREQ | N1259 |
| COBREQ | N1267 | COMLINE | ADB32016 | COMLINE | CBP31543 |
| COMLINE | ADB31543 | COMLINE | CBP32016 | COMLINE | CBP31672 |
| CTR | GK0542 | CTR | CKKK49 | CTR | CKKK36 |
| CTR | CKKK39 | CTR | GK0555 | CWORKS | C122008456 |
| DACO Germany | 321315 | DACO Germany | 323521 | DAFMI | D234E |
| DANAHER | DBP19523 | DANAHER | DBP1952 | Delphi Poland S.А. | LP2303 |
| Delphi Poland S.А. | LP1952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai i30 (FD) | Колодка Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) | Колодка Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) |
| Колодка Hyundai i20 (PB, PBT) | Колодка Hyundai ACCENT III (MC) | Колодка Hyundai ACCENT III СЕДАН (MC) |
| Колодка KIA CEE'D SW (ED) | Колодка KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED) | Колодка KIA PRO CEE'D (ED) |
| Колодка KIA CEE'D (JD) | Колодка KIA SPORTAGE (SL) | Колодка KIA RIO II (JB) |
| Колодка KIA RIO II седан (JB) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1344 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 41 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 92.9 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Cerato Koup, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Ceed, Sportage, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 0.79500 |
| Виконання осі | MANDO |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001037895 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 80 |
| для номера артикула | 05P1344 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 424 ₴


