Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055897

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P802
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22759PU | 4U Autoparts | 22759PU | A.B.S. | 37272 |
| A.B.S. | 37476 | A.B.S. | P61066 | A.B.S. | P61082 |
| A.B.S. | 37272 | A.B.S. | 1218Q | ABE | C1C000ABE |
| ACDelco | 19377458 | ACDelco | AC699281D | AISIN | ASN2248 |
| AISIN | BPPE1005 | ALLIED SIGNAL | 573030B | ALLIED SIGNAL | 573030J |
| ALLIED SIGNAL | 573030JAS | ALLIED SIGNAL | 573030JC | ALLIED SIGNAL | 573183B |
| ALLIED SIGNAL | 573183JAS | AP XENERGY | X40781 | AP XENERGY | X41399 |
| AP-XENERGY | X40781 | AP-XENERGY | X41399 | APEC braking | PAD1198 |
| APEC braking | PAD1216 | APEC braking | PD3337 | APEC braking | PAD1546 |
| ASHIKA | 50000051 | ASHUKI | 176538A | ASHUKI | P11004 |
| ASHUKI | P11526 | ASVA | AKD0182 | ATE | 13046039942 |
| ATE | 1304603994202 | ATE | 23599 | ATE | 603994 |
| AUTOMEGA | 304254075 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP2006 | AUTOSFEC | BP011679 |
| Barum | BA2214 | Bendix | 573030 | Bendix | 573030B |
| Bendix | 573183B | Bendix | DB1923EURO | BENDIX Braking | BPD1002 |
| Blue Print | ADP154202 | BORG & BECK | BBP1703 | BOSCH | 0986424571 |
| BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986494270 | BOSCH | 0986494623 |
| BOSCH | 0986495051 | BOSCH | 0986495430 | BOSCH | 0986TB2407 |
| BOSCH | 0986TB2830 | BOSCH | 986424571 | BOSCH | BP318 |
| BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986494122 |
| BOSCH | 0986494236 | BOSCH | 0986424774 | BOSCH | 0986494081 |
| BOSCH | 0986424596 | BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986424785 |
| BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494170 |
| BOSCH | 0986494123 | Brake ENGINEERING | PA1290 | Brake ENGINEERING | PA1471 |
| BRECK | 235990070100 | BREMBO | 07B31438 | BREMBO | DP61027 |
| BREMBO | P61082 | BREMBO | P61066 | BREMBO | P61066N |
| BREMBO | P61066X | BREMBO | P61082N | BREMBO | P61066 |
| BREMBO | P23087 | BREMSI | BP2928 | BSG | BSG65200048 |
| BSG | BSG70202022 | BSG | BSG70200011 | CAR | PNT208 |
| CASALS | 55412 | CHAMPION | 573030CH | Cifam | 8223270 |
| COBREQ | N1166 | COMLINE | CBP01525 | COMLINE | CBP01033 |
| COMLINE | ADB01033 | Corteco | 12011168B | CTR | CKPU6 |
| CTR | GK0863 | DACo | 323741 | DACo | 323750 |
| DACO Germany | 323750 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Peugeot PARTNER Combispace (5F) | Колодка Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Колодка Peugeot PARTNER фургон (5) |
| Колодка Peugeot 307 (3A/C) | Колодка Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) | Колодка Peugeot 207 (WA_, WC_) |
| Колодка Peugeot 2008 (CU_) | Колодка Peugeot 206 SW (2E/K) | Колодка Peugeot 1007 (KM_) |
| Колодка Peugeot 206 CC (2D) | Колодка Peugeot 207 SW (WK_) | Колодка Peugeot 307 Break (3E) |
| Колодка Peugeot PARTNER фургон | Колодка Peugeot 206 седан | Колодка Peugeot 307 SW (3H) |
| Колодка Peugeot PARTNER Tepee |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P802 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, Xsara, C2, C3, C4, Partner, 206, 207, 208, C-Elysee , 1007, Corsa, Crossland X / Crossland, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.54800 |
| Виконання осі | Bosch |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055897 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 140 |
| для номера артикула | 05P802 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
- Цена: 594 ₴


