Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Подшипник cтупицы DACIA LOGAN, RENAULT MEGANE 96- задн. мост (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
6900675439

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05538
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция подшипника |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1.Топливные Системы СНГ - ТД "ПЕКАР" | 6001547700 | A.B.S. | 200006 | A.B.S. | 200004 |
| AIC | 59591 | AL-KO | K1000 | ALLIED SIGNAL | 050006B |
| ALLIED SIGNAL | 051192B | ALLIED SIGNAL | 051580B | APEC | AWB1006 |
| APEC | AWB1016 | ASAM | 30450 | ASAM | 30546 |
| ASAM-SA | 30450 | ASHIKA | 4421071 | ASHUKI | 116442 |
| ASHUKI | 116449A | ASHUKI | PAL61001 | ASHUKI | PAL61078 |
| ASHUKI | 14135501 | AUGROS | 51852440 | AUGROS | 51852051 |
| AUTEX | 804035 | AUTEX | 804030 | AUTLOG | RS1042 |
| AUTOKIT | 0197188 | AUTOKIT | 0197400 | AUTOKIT | 01158 |
| AUTOMEGA | 110110410 | AUTOMEGA | 110108710 | AUTOMEGA | 110110411 |
| Automotive Bearings | ABK1122 | Automotive Bearings | ABK858 | AUTOSFEC | GR015563 |
| AUTOSFEC | GR010431 | AUTOSFEC | GR000431 | AUTOTEAM | RA3030 |
| BBR Automotive | 0295113468 | Bendix | 051580B | Bendix | 050006B |
| Bendix | 051192B | Blue Print | WBK365 | BORG & BECK | BWK305 |
| BORG & BECK | BWK795 | BREDA LORETT | KRT2665 | BREDA LORETT | CR2665 |
| BRT Bearings | PWK0332 | BTA | H2R002BTA | BTE | 510520 |
| BTE | 510690 | BTE | 513140 | BTE | 513180 |
| BTE | 513180F | BTE | 513910 | CALIBER | RC3030 |
| CAUTEX | 021439 | Cifam | 6192665 | COMLINE | CBK002 |
| COMLINE | CBK045 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX863 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX039 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX102 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX597 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX097 |
| CORAM | CR025 | Corteco | 19017452 | Corteco | 19027641 |
| CRAFT BEARINGS | DU255200372RS | DACIA | 7701205812 | DACIA | 7701465735 |
| DACIA | 7701208767 | DELLO | 110108710 | Delphi Poland S.А. | BK1186 |
| Delphi Poland S.А. | WBK1186 | Delphi Poland S.А. | WBK365 | DELTA Autotechnik | AWB568 |
| DENCKERMANN | W413092 | DIAMAX | R1006K | DOYEN | 702312 |
| DOYEN | RWB001 | Dr!ve+ | DP2010100001 | Dr!ve+ | DP2010100053 |
| DURER | 60869 | DYNAMATRIX | DWB3525 | DYNAMATRIX | DWB869 |
| DYNAMATRIX | DWB969 | DYS | 40RE9957 | EUROBRAKE | 5401763908 |
| FAG | 713630270 | FAG | 713630300 | FAG | 713801510 |
| FAG | 713630250 | FAG | 713127210 | FAI | FWBK1062 |
| FAI AutoParts | FWBK1062 | FARE | 26346 | FARE-MX | 26346 |
| FAST | FT22112 | FEBEST | DAC25520037KIT | FEBI BILSTEIN | 19893 |
| FEBI BILSTEIN | 05538 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Dacia LOGAN (LS_) | Подшипник Dacia LOGAN MCV (KS_) | Подшипник Dacia SANDERO |
| Подшипник Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Подшипник Dacia LOGAN пикап (US_) | Подшипник Nissan MICRA C+C III (K12) |
| Подшипник Nissan MICRA III (K12) | Подшипник Nissan NOTE (E11, NE11) | Подшипник Renault 19 II Chamade (L53_) |
| Подшипник Renault 5 (122_) | Подшипник Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Подшипник Renault TWINGO II (CN0_) |
| Подшипник Renault 19 I Chamade (L53_) | Подшипник Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Подшипник Renault 19 I (B/C53_) |
| Подшипник Renault THALIA I (LB_) | Подшипник Renault TWINGO I (C06_) | Подшипник Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Подшипник Renault LOGAN I (LS_) | Подшипник Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) | Подшипник Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
| Подшипник Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) | Подшипник Renault 19 I Cabriolet (D53_) | Подшипник Renault LOGAN EXPRESS (US_) |
| Подшипник Renault 19 II фургон (S53_) | Подшипник Renault SUPER 5 фургон (S40_) | Подшипник Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) |
| Подшипник Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Подшипник Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Подшипник Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Подшипник Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Подшипник Renault SUPER 5 (B/C40_) | Подшипник Renault 19 II (B/C53_) |
| Подшипник Renault 19 II Cabriolet (D53_, 853_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05538 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Twizy, 19, Note, Sandero, Super 5, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,46 |
| Высота упаковки | 60 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 25 |
| Длина упаковки | 50 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 52 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900675439 |
| Конструкция подшипника | конический роликовый подшивник |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
| потрібна кількість | 2 |
- Цена: 911 ₴


